Добро пожаловать!!!

 

Расписание работы

объединений по интересам, клубов

в 2020/2021 учебном году

                                                                                                         УТВЕРЖДАЮ

                                                                                                         Директор учреждения образования

                                                                                                         "Ганцевичский государственный

                                                                                                         профессиональный лицей

                                                                                                         сельскохозяйственного производства"

                                                                                                         А.И. Трояновский

                                                                                                         

№ п/п

Объединения по

интересам

 

Дни недели/время/место проведения

Педагог дополни-тельного образова-ния

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 

1

Изобретатель

16.40-20.10

Комната тех.твор-ва

16.40-20.10

Комната тех.твор-ва

 

 

13.20-15.00

Комната тех.твор-ва

 

Макатревич Н.А.

2

Юный механик

   

16.40-19.50

Комната тех.твор-ва

16.40-19.50

Комната тех.твор-ва

15.10-16.40

Комната тех.твор-ва

 

Макатревич Н.А.

3

Сольный

16.00-18.35

Актовый зал

17.00-19.35

Актовый зал

18.00-19.40

Актовый зал

18.00-19.40

Актовый зал

 

 

Занько М.С.

4

Творческая мастерская

 

15.45-18.20

Каб. № 4

15.20-17.00

Каб. № 4

 

 

 

Козак С.В.

5

"Юный волонтёр"

 

17.05-18.40

Конференц-зал/акт. зал

 

17.05-19.30

Конференц-зал/акт. зал

 

 

Новик Е.В.

6

Футбол

17.00-18.30

Спортзал

 

17.15-18.45

Спортзал

 

 

 

Пашкевич В.А.

7

Волейбол

 

17.30-19.45

Спортзал

 

18.00-19.30

Спортзал

 

 

Ярошевич М.В.

8

Общая физическая подготовка (ОФП)

 

17.00-18.30

Тренажер.

зал

 

 

 

10.30-12.00

Тренажер.

зал

Пашкевич В.А.

9

Фитнес

 

 

 

19.40-20.25

Спортзал

 

 

Ярошевич М.В.

10

Туризм

 

18.30-21.05

Спортзал

 

 

18.00-20.35

Спортзал

 

Борисевич Ю.П.

11

Резьба по дереву

 

 

16.30-18.00

Общежитие

16.30-19.00

Общежитие

 

 

Гулицкий

Л.Ч.

12

Літаратурна-краязнаўчае аб'яднанне "Спадчына"

 

 

 

18.10-18.55

Каб. № 7

 

 

Хваль В.Н.

13

Туристическая и  бардовская песня

17.00-19.35

Общежитие

2 этаж

 

17.00-19.35

Общежитие

2 этаж

 

 

 

Князский

О.П.

14

Волонтерский отряд "Милосердие"

 

 

4-й среда месяца

17.05-17.50

Конференц-зал

 

 

 

Новик Е.В.

15

Психологическая гостиная

 

2,3-й вторник месяца

15.00-16.20

Каб. СППС

 

 

 

 

Черник А.В.

16

Клуб "Диалог"

1-й понедельник месяца

18.00-19.00

Библиотека

 

 

 

 

 

Рудюк А.М.

17

Отряд охраны правопорядка

Еженедельно, согласно графику

Кабинет № 18

Шаматульский И.В.

18

Устройство тракторов

17.00-18.00

Каб.№ 1-м

17.00-18.00

Каб.№ 1-м

 

 

 

 

Рабцевич А.М.

19

Юный мотоциклист

 

17.05-18.45

Лаборатория

 

 

 

10.00-13.30

Лаборатория

Гнуда М.А.

 

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе                     О.Ю. Высоцкая