Добро пожаловать!!!

 

ПРОФЕCCИОНАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА ШКОЛЬНИКОВ

 

2020/2021 учебный год

 

В соответствии с:

1) с приказом Министерства образования Республики Беларусь от 16.06.2020 г. № 483 «Об организации образовательного процесса по трудовому обучению по программе профессиональной подготовки рабочих (служащих) в X(XI) классах учреждений общего среднего и специального образования в 2020/2021 учебном году»;

2) приказом главного управления по образованию Брестского облисполкома № 620 от 30.08.2018 г. «Об организации профессиональной подготовки»;

3) приказа отдела по образованию Ганцевичского райисполкома  №200 от 01.09.2020 г. «Об организации профессиональной подготовки»

4) и на основании заключённых договоров

с 01.09.2020 года открыта профессиональная подготовка учащихся в рамках шестого школьного дня и сформированы группы профессиональной подготовки школьников по перечисленным профессиям рабочих (служащих) , в которые зачислены следующие слушатели:

 

Группа К-2 «Каменщик»

(без разряда)

Группа С-3 «Слесарь»

(1 разряд)

1

Антыкало Станислав Викторович

1

Волощук Илья Николаевич

2

Бердиев Вадим Элмуродович

2

Глеб Владислав Юрьевич

3

Бертош Руслан Николаевич

3

Денисеня Кирилл Анатольевич

4

Ершов Артем Владимирович

4

Дробышевский Артем Игоревич

5

Занько Вячеслав Владимирович

5

Ерназаров Барыржан

6

Захарченя Артем Сергеевич

6

Зеленко Максим Валерьевич

7

Захарченя Александр Александрович

7

Киселевич Никита Михайлович

8

Зелёнко Александр Николаевич

8

Минько Артем Александрович

9

Калиновский Максим Михайлович

9

Наумик Игорь Александрович

10

Карпеня Андрей Витальевич

10

Наумик Илья Александрович

11

Лелес Данила Викторович

11

Пянко Егор Сергеевич

12

Михайлов Никита Васильевич

12

Рабцевич Вячеслав Николаевич

13

Наумик Арсений Александрович

13

Рабцевич Никита Николаевич

14

Рылко Артем Александрович

14

Рылко Алексей Андреевич

15

Рылко Дмитрий Павлович

15

Шуляк Андрей Эдуардович

16

Хандрико Дмитрий Сергеевич

16

Ярошевич Владислав Валерьевич

17

Швайко Владислав Александрович

 

 

 

Группа П-3 «Повар»

(3 разряд)

Группа П-4 «Повар»

(3 разряд)

1

Бертош Оксана Николаевна

1

Говорушко Алина Александровна

2

Варвашевич Инна Ивановна

2

Дулик Владислав Владимирович

3

Винник Полина Сергеевна

3

Занько Алина Дмитриевна

4

Волоткевич Александра Владимировна

4

Занько Виктория Алексеевна

5

Галуза Вадим Валентинович

5

Занько Виктория Юрьевна

6

Завадская Светлана Анатольевна

6

Ковш Валерия Николаевна

7

Карпеня Максим Петрович

7

Королева Евгения Юрьевна

8

Козел Александра Геннадьевна

8

Макаревич Алеся Константиновна

9

Кондратович Анастасия Анатольевна

9

Мелеховец Анастасия Владимировна

10

Корнеева Алеся Андреевна

10

Мелеховец Вадим Витальевич

11

Крупенич Елизавета Александровна

11

Наумик Анастасия Александровна

12

Нагорная Дарья Витальевна

12

Новик Ангелина Евгеньевна

13

Наумик Александр Николаевич

13

Орехва Юлия Викторовна

14

Новик Мария Викторовна

14

Сергейчик Данила Юрьевич

15

Петровская Екатерина Викторовна

15

Таранович Анастасия Дмитриевна

16

Покумейко Марина Александровна

16

Цуприк Алина Ивановна

17

Попека Анастасия Георгиевна

17

Шепелевич Валерия Дмитриевна

18

Потапчик Владислав Сергеевич

18

Чурак Александра Валерьевна

19

Халецкая Екатерина Дмитриевна

19

 Ярошевич Зарина Александровна

20

Швайко Ольга Сергеевна

20

Ярошевич Мария Николаевна

 

2019/2020 учебный год

 

В соответствии с:

1) приказом Министерства образования Республики Беларусь от 06.08.2019 № 630 «Об организации образовательного процесса по трудовому обучению по программе профессиональной подготовки рабочих (служащих) в X(XI) классах учреждений общего среднего и специального образования в 2019/2020 учебном году»;

2) приказом главного управления по образованию Брестского облисполкома № 620 от 27.08.2019 «Об организации профессиональной подготовки»;

3) приказа учреждения образования "Ганцевичский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства" от 03.09.2018 "Об организации профессиональной
подготовки школьников"

сформированы группы профессиональной подготовки школьников по перечисленным  профессиям рабочих (служащих) и зачислены в состав них следующие слушатели:

 

Группа С-2 «Слесарь 2 разряда»
1 Бовт Дмитрий Александрович ГУО «СШ №1 г.Ганцевичи»
2 Бураковский Максим Дмитриевич ГУО «СШ №3 г.Ганцевичи»
3 Василевич Илья Андреевич ГУО «СШ №3 г.Ганцевичи»
4 Волосюк Илья Васильевич ГУО «СШ №1 г.Ганцевичи»
5 Гайтюкевич Александр Александрович ГУО «СШ №1 г.Ганцевичи»
6 Дмитрович Артём Александрович ГУО «СШ №3 г.Ганцевичи»
7 Домбровский Андрей Анатольевич ГУО «СШ №3 г.Ганцевичи»
8 Енджиевский Даниил Викторович ГУО «СШ №3 г.Ганцевичи»
9 Захаренко Антон Сергеевич ГУО «СШ №2 г.Ганцевичи»
10 Калиновский Александр Михайлович ГУО «СШ №2 г.Ганцевичи»
11 Ковш Никита Андреевич ГУО «СШ №3 г.Ганцевичи»
12 Лынша Стивен Александрович ГУО «СШ №1 г.Ганцевичи»
13 Плотницкий Евгений Николаевич ГУО «СШ №3 г.Ганцевичи»
14 Рылко Андрей Вячеславович ГУО «СШ №3 г.Ганцевичи»
15

Савеня Илья Анатольевич

ГУО «СШ №1 г.Ганцевичи»
16 Сукач Евгений Александрович ГУО «СШ №2 г.Ганцевичи»
17 Уласень Станислав Владимирович ГУО «СШ №3 г.Ганцевичи»
18 Шавилов Николай Вячеславович ГУО «СШ №1 г.Ганцевичи»
Группа П-2 «Повар 3 разряда»
1 Аверина Дарья Владимировна ГУО «СШ №1  г.Ганцевичи»
2 Алексеевич Дарья Ивановна ГУО «СШ №1 г.Ганцевичи»
3 Блинковская Кристина Сергеевна ГУО «СШ №1 г.Ганцевичи»
4 Бойко Илья Владимирович ГУО «СШ №1 г.Ганцевичи»
5 Бублей Владимир Николаевич ГУО «СШ №2 г.Ганцевичи»
6 Вербицкий Артём Олегович ГУО «СШ №3 г.Ганцевичи»
7 Высоцкая Лиана Владимировна ГУО «СШ №1 г.Ганцевичи»
8 Гулицкая Светлана Александровна ГУО «СШ №3 г.Ганцевичи»
9 Дичко Анна Андреевна ГУО «СШ №3 г.Ганцевичи»
10 Дяченко Александра Александровна ГУО «СШ №2 г.Ганцевичи»
11 Занько Анна Владимировна ГУО «СШ №1 г.Ганцевичи»
12

Занько Марина Александровна

ГУО «СШ №2 г.Ганцевичи»
13 Карпович Елизавета Васильевна ГУО «СШ №3 г.Ганцевичи»
14

Лебедев Владислав Александрович

ГУО «СШ №2 г.Ганцевичи»
15 Муха Илья Сергеевич

ГУО «СШ №2 г.Ганцевичи»

16 Наумик Денис Александрович ГУО «СШ №2 г.Ганцевичи»
17 Новицкая Валерия Вячеславовна ГУО «СШ №3 г.Ганцевичи»
18 Сергиеня Ксения Анатольевна

ГУО «СШ №3 г.Ганцевичи»

19 Чурак Дарья Валерьевна ГУО «СШ №3 г.Ганцевичи»
20 Яночкин Никита Юрьевич ГУО «СШ №1 г.Ганцевичи»

 

  2018/2019 учебный год

В соответствии с:

1) приказом Министерства образования Республики Беларусь №669 от 28.08.2018г.  «Об организации образовательного процесса по трудовому обучению по программе профессиональной подготовки рабочих (служащих) в X(XI) классах учреждений общего среднего и специального образования в 2018/2019 учебном году»;

2) приказом главного управления по образованию Брестского облисполкома №620 от 30.08.2018 г. «Об организации профессиональной подготовки»,

3) приказа отдела по образованию Ганцевичского райисполкома  №308 от 30.08.2018 г. «Об организации профессиональной подготовки»

4) приказа учреждения образования "Ганцевичский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства" от 03.09.2018 "О зачислении учащихся"

сформированы группы профессиональной подготовки школьников по перечисленным  профессиям рабочих (служащих) и зачислены в состав них следующие слушатели:

 

Группа К-1 «Каменщик 3 разряда»

№ п/п

ФИО учащегося

Учреждение

1

Акулов Даниил Вадимович

ГУО "СШ №1 г.Ганцевичи"

2 Буката Богдан Евгеньевич ГУО "Мальковская СШ"
3 Железный Илья Александрович ГУО "Люсинский д/с-СШ им.Якуба Коласа"
4 Занько Вадим Анатольевич ГУО "Люсинский д/с-СШ им.Якуба Коласа"
5 Захарченя Владислав Николаевич ГУО "Ганцевичская СШ"
6 Ковалько Артём Александрович ГУО "Люсинский д/с-СШ им.Якуба Коласа"
7 Костюкевич Владислав Николаевич ГУО "СШ №3 г.Ганцевичи"
8 Кузьмич Дмитрий Владимирович ГУО "Мальковская СШ"
9 Омельянович Максим Андреевич ГУО "Люсинский д/с-СШ им.Якуба Коласа"
10 Пак Виталий Денисович ГУО "Люсинский д/с-СШ им.Якуба Коласа"
11 Савеня Павел Сергеевич ГУО "Чудинская СШ"
12 Саноцкий Станислав Юрьевич ГУО "Люсинский д/с-СШ им.Якуба Коласа"
13 Хилютич Виктор Михайлович ГУО "Мальковская СШ"
14 Шевчик Андрей Викторович ГУО "Ганцевичская СШ"
15 Шевчик Максим Викторович ГУО "Ганцевичская СШ"
Группа Т-1 «Комплектовщик товаров 2 разряда»
1 Агейко Анна Дмитриевна ГУО "СШ №1 г.Ганцевичи"
2 Будовей Юлия Анатольевна ГУО "Огаревичская СШ"
3 Быкович Наталья Сергеевна ГУО "СШ №2 г.Ганцевичи"
4 Волох Алина Андреевна ГУО "Огаревичская СШ"
5 Павлюковец Карина Анатольевна ГУО "Огаревичская СШ"
6 Дыдышко Екатерина Ивановна ГУО "СШ №2 г.Ганцевичи"
7 Железная Анастасия Анатольевна ГУО "Люсинский д/с-СШ им.Якуба Коласа"
8 Занько Кирилл Константинович ГУО "Ганцевичская СШ"
9 Зеленко Ангелина Сергеевна ГУО "СШ №1 г.Ганцевичи"
10 Ковалёва Надежда Яковлевна ГУО "СШ №2 г.Ганцевичи"

11

Козак Дарья Ивановна

(отчислена 03.09.2019)

ГУО "Хотыничская СШ"

12

Ковш Ольга Сергеевна

ГУО "Огаревичская СШ"

13 Кондратович Татьяна Андреевна ГУО "Будчанский я/с-СШ"
14 Кот Дарья Ивановна ГУО "Раздяловичская СШ"
15 Лелес Екатерина Борисовна ГУО "Круговичский я/с-СШ"
16 Новик Алина Сергеевна ГУО "Ганцевичская СШ"
17 Савеня Мария Васильевна ГУО "Будчанский я/с-СШ"
18 Селиванова Ирина Михайловна  
19 Способ Алёна Александровна ГУО "СШ №1 г.Ганцевичи"
20 Сташкевич Варвара Олеговна ГУО "СШ №2 г.Ганцевичи"
21 Якубук Дарья Викторовна ГУО "СШ №3 г.Ганцевичи"
Группа П-1 «Повар 3 разряда»
1 Буйкевич Дарья Александровна ГУО "СШ №3 г.Ганцевичи"
2 Винник Яна Сергеевна ГУО "СШ №3 г.Ганцевичи"
3 Волуевич Артём Иванович ГУО "Раздяловичская СШ"
4 Гулюк Елена Григорьевна ГУО "СШ №1 г.Ганцевичи"
5 Дайлид Татьяна Александровна ГУО "СШ №3 г.Ганцевичи"
6 Занько Александра Сергеевна ГУО "Люсинский д/с-СШ им.Якуба Коласа"
7 Занько Алина Владимировна ГУО "Люсинский д/с-СШ им.Якуба Коласа"
 

Захарченя Дарья Николаевна

(отчислена 03.09.2019)

ГУО "Чудинская СШ"

8 Клевец Анна Александровна ГУО "Ганцевичская СШ"
9 Крицкалюк Кристина Анатольевна ГУО "Мальковичская СШ"
10 Лелес Дарья Александровна ГУО "Круговичский я/с-СШ"
11 Лынша Алина Александровна ГУО "СШ №1 г.Ганцевичи"
12 Матулис Виктория Александровна ГУО "Ганцевичская СШ"
13 Омельянович Руфина Алексеевна ГУО "Люсинский д/с-СШ им.Якуба Коласа"
14 Пивоварчик Дарья Андреевна ГУО "СШ №2 г.Ганцевичи"
15 Рулинская Екатерина Александровна ГУО "Чудинская СШ"
16 Степчук Валерия Александровна ГУО "СШ №1 г.Ганцевичи"
 

Тишенко Анна Владимировна

(отчислена 03.09.2019)

ГУО "Круговичский я/с-СШ"

17 Чиркун Варвара Сергеевна ГУО "СШ №2 г.Ганцевичи"
18 Шишко Виктория Леонидовна ГУО "СШ №1 г.Ганцевичи"
Группа С-1 «Слесарь 2 разряда»
1 Алексейчик Кирилл Александрович ГУО "Ганцевичская СШ"
2 Бобко Денис Иванович ГУО "Круговичский я/с-СШ"
3 Бойко Павел Павлович ГУО "СШ №2 г.Ганцевичи"
4 Варвашевич Павел Викторович ГУО "СШ №2 г.Ганцевичи"
5 Дубовский Ренат Олегович ГУО "СШ №3 г.Ганцевичи"
6 Железный Александр Константинович ГУО "СШ №1 г.Ганцевичи"
7 Загдай Алексей Юрьевич ГУО "СШ №2 г.Ганцевичи"
8 Занько Семён Михайлович ГУО "СШ №3 г.Ганцевичи"
9 Зелёнко Андрей Николаевич ГУО "СШ №2 г.Ганцевичи"
10 Казак Дмитрий Николаевич ГУО "СШ №1 г.Ганцевичи"
11 Кононович Алексей Сергеевич ГУО "Хотыничская СШ"
12 Курилович Виталий Александрович ГУО "Раздяловичская СШ"
13 Ленковец Александр Анатольевич ГУО "СШ №3 г.Ганцевичи"
14 Мелеховец Владислав Иванович ГУО "Хотыничская СШ"
15 Минько Андрей Михайлович ГУО "Хотыничская СШ"
16 Петрученя Иван Александрович ГУО "СШ №2 г.Ганцевичи"
17 Рабцевич Александр Сергеевич ГУО "Раздяловичская СШ"
18 Сайко Евгений Сергеевич ГУО "СШ №3 г.Ганцевичи"
19 Сайко Никита Дмитриевич ГУО "СШ №2 г.Ганцевичи"
20 Селюжицкий Олег Александрович ГУО "СШ №2 г.Ганцевичи"
21 Шемет Алексей Николаевич ГУО "СШ №2 г.Ганцевичи"
Группа Ш-1 «Штукатур 3 разряда»
1 Анищенко Егор Валерьевич ГУО "СШ №3 г.Ганцевичи"
2 Дайлид Даниил Николаевич ГУО "Чудинская СШ"
3 Жолудь Денис Дмитриевич ГУО "Хотыничская СШ"
4 Заяц Дмитрий Владимирович ГУО "Круговичский я/с-СШ"
5 Кононович Максим Викторович ГУО "Хотыничская СШ"
6 Лемеш Игорь Сергеевич ГУО "СШ №3 г.Ганцевичи"
7 Лойко Никита Сергеевич ГУО "Круговичский я/с-СШ"
8 Рудникевич Илья Андреевич ГУО "СШ №3 г.Ганцевичи"
9 Стрельченя Иван Александрович ГУО "Будчанский я/с-СШ"
10 Хандрико Илья Михайлович ГУО "Чудинская СШ"
11 Цыбулько Даниил Андреевич ГУО "СШ №3 г.Ганцевичи"
12 Чумаков Дмитрий Юрьевич ГУО "СШ №3 г.Ганцевичи"