Добро пожаловать!!!

 

Расписание факультативных занятий

на 1 полугодие 2020/2021 учебного года

 

                                                                                                            УТВЕРЖДАЮ

                                                                                                            Директор учреждения образования

                                                                                                            "Ганцевичский государственый

                                                                                                            профессиональный лицей

                                                                                                            сельскохозяйственного производства

                                                                                                            А.И.Трояновский

                                                                                                            01.09.2020

     

№ п/п

День

недели

Время

№ груп-пы

№ каби-нета, лабора-тории

Учебный предмет

Наименование факультативных занятий

ФИО

преподавателя

1

4 понедель-ник месяца

15.55-16.40 44

15

Прикладная информатика "Информационно-образовательные ресурсы сети Интернет"

Денисеня Н.Ф.

Среда 15.20-16.05

2

1,2,3, понедельник месяца 16.50-17.35 49 15 Информатика "Избранные главы информатики" Денисеня Н.Ф.
Четверг 15.40-16.25

3

Вторник 16.00-16.45 43 7 Белорусский язык Практикум по пунктуации белорусского языка Хваль В.Н.

4

Четверг 17.20-18.05 48 7 Белорусский язык Практикум по пунктуации белорусского языка Хваль В.Н.

5

Вторник 14.50-15.35 50 7 Белорусский язык Практикум по пунктуации белорусского языка Хваль В.Н.

6

Вторник 17.00-17.45 47 14 Русский язык Изучение орфографии на основе межуровневых связей Новицкая О.В.

7

Вторник 14.50-15.35 50 14 Русский язык Изучение орфографии на основе межуровневых связей Новицкая О.В.

8

Вторник

18.00-18.45

18.55-19.40

47

8

Математика

Повторяем математику

Полуян Т.В.

9

Среда 17.20-18.05 43 12 Химия Современная химия в задачах олимпиад Сергиеня Р.И.

10

Понедельник 15.55-16.40 48 12 Биология Экология человека и эволюция биосферы Сергиеня Р.И.