Добро пожаловать!!!

10

Преподаватели лицея

За всё время существования лицея сложился творческий, работоспособный коллектив, который с честью и гордостью несет славу своего учебного заведения.

В лицее работает стабильный, профессионально подготовленный, творческий  коллектив педагогов - это преподаватели, преподающие общеобразовательные, общепрофес-сиональные и специальные дисциплины.

Все педагоги профлицея имеют высшее образование. Они все профессионалы своего дела, которые не только превосходно знают свой предмет, но и умеют найти контакт с любым ребенком. Все педагоги своевременно повышают свою квалификацию, посещают различные семинары, обмениваются опытом. 

Преподаватели общеобразовательных дисциплин

1. КУРЛОВИЧ

    Елена Александровна

      преподаватель иностранного языка

 

Дата рождения: 07.10.1974

 

Работает в профлицее: с 16.01.2003г.

 

Образование: Высшее.

 

Квалификационная категория: первая

 

Окончила: УО "Мозырский государственный педагогический институт" (1998г.); УО "Академия последипломного образования" (2002г.)

   

2. НОВИЦКАЯ 

    Ольга Васильевна

      преподаватель русского языка

      и литературы

 

Дата рождения: 15.07.1972

 

Работает в профлицее: с 01.09.2001г.

 

Образование: Высшее.

 

Квалификационная категория: первая

 

Окончила: УО "Брестский государственный университет имени А.С.Пушкина" (1994г.)

   

3. ПАШКЕВИЧ  

    Владимир Александрович

      преподаватель физической культуры,

      СМГ

 

Дата рождения: 26.09.1961

 

Работает в профлицее: с 01.08.1988г.

 

Образование: Высшее.

 

Квалификационная категория: высшая

 

Окончил: УО "Брестский государственный институт имени А.С.Пушкина" (1988г.)

   

4. ПОЛУЯН    

    Татьяна Васильевна

      преподаватель математики, физики,

      астрономии

 

Дата рождения: 25.01.1971

 

Работает в профлицее: с 01.09.2001г.

 

Образование: Высшее.

 

Квалификационная категория: первая

 

Окончила: УО "Брестский государственный институт имени А.С.Пушкина" (1993г.)

   

5. Сергиеня    

    Римма Ивановна

      преподаватель биологии, химии,

      географии

 

Дата рождения: 22.10.1968

 

Работает в профлицее: с 01.09.2009г.

 

Образование: Высшее.

 

Квалификационная категория: первая

 

Окончила: УО "Брестский государственный университет имени А.С.Пушкина" (1992г.)

   

6. ХВАЛЬ

    Валентина Николаевна

      преподаватель белорусского языка

      и литературы

 

Дата рождения: 27.04.1973

 

Работает в профлицее: с 06.09.2016г.

 

Образование: Высшее.

 

Квалификационная категория: высшая

 

Окончила: УО "Белорусский государственный университет" (1997г.)

   

7. ШАМАТУЛЬСКИЙ

    Игорь Владимирович

      преподаватель допризывной

      подготовки, основы права, экономики

 

Дата рождения: 05.11.1980

 

Работает в профлицее: с 01.09.2010г.

 

Образование: Высшее.

 

Квалификационная категория: первая

 

Окончил: УО "Академия Министерства внутренних дел Республики Беларусь" (2003г.); Республиканский институт профессионального образования по специальности "Профессиональное обучение" (2012г.)

   

8. ВОЛУЕВИЧ

    Марина Владимировна

      преподаватель физической культуры,

      СМГ

 

Дата рождения: 07.10.1997

 

Работает в профлицее: с 02.09.2019г.

 

Образование: Высшее.

 

Квалификационная категория: б/к

 

Окончила: УО "Полесский государственный университет" (2019г.)

 

Преподаватели общепрофессиональных и специальных дисциплин

9. ДЕНИСЕНЯ 

    Николай Фёдорович

      преподаватель информатики,

      прикладной информатики

 

Дата рождения: 15.02.1968

 

Работает в профлицее: с 29.08.1995г.

 

Образование: Высшее.

 

Квалификационная категория: высшая

 

Окончил: Мозырский государственный педагогический институт (1993г.); Республиканский институт профессионального образования по специальности "Профессиональное обучение" (2005г.)

   

10. ЗАЯЦ  

       Сергей Александрович

           преподаватель предметов

           технического профиля

 

Дата рождения: 02.07.1988

 

Работает в профлицее: с 01.11.2016г.

 

Образование: Высшее.

 

Квалификационная категория: вторая

 

Окончил: УО "Мозырский государственный педагогический университет имени И.П.Шамякина" (2013г.)

   

11. ИВАНИСЕНЯ   

      Сергей Иванович

         преподаватель предметов

         технического профиля

 

Дата рождения: 17.01.1995

 

Работает в профлицее: с 13.08.2019г.

 

Образование: Высшее.

 

Квалификационная категория: б/к

 

Окончил: УО "Белорусский национальный технический университет" (2019г.)

   

12. КОЗАК   

       Светлана Васильевна

           преподаватель предметов

           строительного профиля

 

Дата рождения: 24.06.1979

 

Работает в профлицее: с 01.09.2010г.

 

Образование: Высшее.

 

Квалификационная категория: первая

 

Окончила: УО "Мозырский государственный педагогический университет имени И.П.Шамякина" (2010г.)

   

13. КОЗЛОВА
    Тамара Федоровна
       преподаватель спецпредметов

 

Дата рождения: 11.09.1964

 

Работает в профлицее: с 01.09.1987г.

 

Образование: высшее.

 

Квалификационная категория: первая

 

Окончила: Гомельский кооперативный институт Белкоопсоюза (1991г.); Республиканский институт профессионального образования по специальности "Профессиональное обучение" (2013г.)

 

   

14. РАБЦЕВИЧ    

       Александр Михайлович

          преподаватель предметов

          технического профиля

 

Дата рождения: 07.08.1965

 

Работает в профлицее: с 05.08.1988г.

 

Образование: Высшее.

 

Квалификационная категория: первая

 

Окончил: УО "Барановичский государственный университет" (2011г.)