Добро пожаловать!!!

 

Мастера производственного обучения

Производственное обучение учащихся – это составная часть общеобразовательной программы профессионального образования.

Все мастера производственного обучения профлицея стараются передать учащимся свои знания и опыт, умения и навыки, идейную убежденность, сформировать личность растущего гражданина, которая способна мыслить, воплощать творческие идеи.

 

   

1. БУЦЕНКО

    Ольга Александровна
      мастер производственного обучения

 

Дата рождения: 23.07.1982

 

Работает в профлицее: с 26.09.2017г.

 

Образование: среднее специальное.

 

Квалификационная категория: вторая

 

Окончила: УО "Минский торговый колледж" (2003г.); Республиканский институт профессионального образования по специальности "Профессиональное обучение" (2019г.)

   

2. ВОЛОСЮК
    Евгений Николаевич
      мастер производственного обучения

 

Дата рождения: 19.03.1999

 

Работает в профлицее: с 17.08.2020г.

 

Образование: среднее специальное.

 

Квалификационная категория: б\к

 

Окончил: УО "Брестский государственный технический университет", филиал Пинский государственный индустриально-педагогический колледж (2020г.)

   

3. ВИННИК
    Елена Тадеушевна
      мастер производственного обучения

 

Дата рождения: 30.07.1963

 

Работает в профлицее: с 23.08.1994г.

 

Образование: среднее специальное.

 

Квалификационная категория: вторая

 

Окончила: Ляховичский сельскохозяйственный техникум (1982г.); Республиканский институт профессионального образования по специальности "Профессиональное обучение" (2008г.)

   

4. ГЛАЗУН
    Виктор Юрьевич
      мастер производственного обучения

 

Дата рождения: 24.03.1997

 

Работает в профлицее: с 02.09.2020г.

 

Образование: среднее специальное.

 

Квалификационная категория: б/к

 

Окончил: УО "Брестский государственный технический университет", филиал Пинский государственный индустриально-педагогический колледж (2018г.)

 

   

5. ГНУДА
    Михаил Александрович
      мастер производственного обучения

 

Дата рождения: 27.02.1959

 

Работает в профлицее: с 02.09.1996г.

 

Образование: среднее специальное.

 

Квалификационная категория: вторая

 

Окончил: УО "Пинский индустриально-педагогический колледж" (2006г.)

   

6. ЖЕЛЕЗНЫЙ
    Михаил Михайлович
      мастер производственного обучения

 

Дата рождения: 16.07.1960

 

Работает в профлицее: с 11.09.1986г.

 

Образование: среднее специальное.

 

Квалификационная категория: первая

 

Окончил: Пинский индустриально-педагогический техникум (1983г.)

 

   

7. ИВАНОВА
    Наталья Александровна
      мастер производственного обучения

 

Дата рождения: 17.11.1993

 

Работает в профлицее: с 17.09.2020г.

 

Образование: среднее специальное

 

Квалификационная категория: б/к

 

Окончила: УО "Мирский государственный художественный профессионально-технический колледж"  (2014г.)

   

8. ЛОЙКО
    Валентина Александровна
      мастер производственного обучения

 

Дата рождения: 23.08.1961

 

Работает в профлицее: с 01.09.2021г.

 

Образование: высшее

 

Квалификационная категория: первая

 

Окончила: Белорусский государственный педагогический университет  (1994г.)

   

9. МАКАРЕВИЧ
      Станислав Михайлович
         мастер производственного обучения

 

Дата рождения: 10.08.1962

 

Работает в профлицее: с 05.08.1986г.

 

Образование: среднее специальное.

 

Квалификационная категория: первая

 

Окончил: Пинский индустриально-педагогический техникум (1986г.)

   

10. ПИВОВАРЧИК
      Валерий Францевич
         мастер производственного обучения

 

Дата рождения: 07.11.1959

 

Работает в профлицее: с 07.08.1984г.

 

Образование: среднее специальное.

 

Квалификационная категория: первая

 

Окончил: Пинский индустриально-педагогический техникум (1984г.)

 

   

11. РАБЦЕВИЧ
      Александр Николаевич
         мастер производственного обучения

 

Дата рождения: 23.07.1964

 

Работает в профлицее: с 14.07.1987г.

 

Образование: среднее специальное.

 

Квалификационная категория: первая

 

Окончил: Пинский индустриально-педагогический техникум (1987г.)

   

12. РУДКО  
      Жанна Юрьевна
         мастер производственного обучения

 

Дата рождения: 04.10.1970

 

Работает в профлицее: с 04.09.1992г.

 

Образование: среднее специальное.

 

Квалификационная категория: первая

 

Окончила: Витебский индустриально-педагогический техникум (1992г.)

   

13. СКУБЯТО 
      Дмитрий Викторович
         мастер производственного обучения

 

Дата рождения: 04.10.1998

 

Работает в профлицее: с 17.08.2020г.

 

Образование: среднее специальное.

 

Квалификационная категория: б/к

 

Окончил: УО "Брестский государственный технический университет", филиал Пинский государственный индустриально-педагогический колледж (2020г.)

   

14. ЧИЖЕВСКИЙ
       Антон Антоньевич
          мастер производственного обучения

 

Дата рождения: 04.12.1961

 

Работает в профлицее: с 05.08.1986г.

 

Образование: среднее специальное.

 

Квалификационная категория: первая

 

Окончил: Пинский индустриально-педагогический техникум (1986г.)

 

   

15. ЧИКИДА
       Константин Олегович
          мастер производственного обучения

 

Дата рождения: 11.06.1999

 

Работает в профлицее: с 14.09.2021г.

 

Образование: среднее специальное.

 

Квалификационная категория: б/к

 

Окончил: УО "Брестский государственный технический университет", филиал Пинский государственный индустриально-педагогический колледж (2021г.)