Добро пожаловать!!!

 

О составе методических комиссий и объединений

в 2021/2022 учебном году

 

С целью совершенствования профессиональной компетентности педагогов, создания и совершенствования научно-методического обеспечения учебных предметов, повышения качества преподавания учебных предметов на основе использования активных методов и форм обучения, инновационных педагогических технологий, создания условий для развития познавательной активности учащихся, их творческих способностей, организации исследовательской деятельности

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

 

 1. Организовать работу методических комиссий и объединений в следующем составе:

 

1.1. Методическая комиссия преподавателей общеобразовательных предметов:

1. Хваль Валентина Николаевна – председатель комиссии

2. Денисеня Николай Фёдорович – преподаватель информатики

3. Курлович Елена Александровна – преподаватель английского языка

4. Карпович Наталья Геннадьевна – преподаватель истории

5. Новицкая Ольга Васильевна – преподаватель русского языка и литературы

6. Пашкевич Владимир Александрович – преподаватель физической культуры и здоровья

7. Полуян Татьяна Васильевна – преподаватель математики и физики

8. Сергиеня Римма Ивановна – преподаватель химии, биологии

9. Волуевич Марина Владимировна – преподаватель физической культуры и здоровья

10. Шаматульский Игорь Владимирович – преподаватель допризывной подготовки

11. Волосюк Валентина Сергеевна, преподаватель медицинской подготовки
 

1.2. Методическая комиссия преподавателей и мастеров производственного обучения специальностей "Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ", "Техническое обеспечение дорожно-строительных и мелиоративных работ", "Эксплуатация и ремонт автомобилей":

1. Рабцевич Александр Михайлович – председатель комиссии

2. Гнуда Михаил Александрович – мастер производственного обучения

3. Скубято Дмитрий Викторович – мастер производственного обучения

4. Железный Михаил Михайлович – мастер производственного обучения

5. Заяц Сергей Александрович – преподаватель

6. Макаревич Станислав Михайлович – мастер производственного обучения

7. Волосюк Евгений Николаевич – мастер производственного обучения

8. Глазун Виктор Юрьевич – мастер производственного обучения

9. Пивоварчик Валерий Францевич – мастер производственного обучения

10. Рабцевич Александр Николаевич – мастер производственного обучения

11. Чижевский Антон Антоньевич – мастер производственного обучения

12. Иванисеня Сергей Иванович – преподаватель
 

1.3. Методическая комиссия преподавателей и мастеров производственного обучения специальностей "Отделочные строительные работы", "Производство продукции растениеводства", "Общественное питание"

1. Козак Светлана Васильевна – председатель

2. Анисимова Светлана Александровна – преподаватель

3. Новик Виталий Викторович – преподаватель

4. Козлова Тамара Фёдоровна – преподаватель

5. Буценко Ольга Александровна – мастер производственного обучения

6. Иванова Наталья Александровна – мастер производственного обучения

7. Винник Елена Тадеушевна – мастер производственного обучения

8. Скулинец Инна Михайловна – мастер производственного обучения

9. Рудко Жанна Юрьевна – мастер производственного обучения

10. Лойко Валентина Александровна – мастер производственного обучения
 

1.4. Организовать работу методического объединения кураторов учебных групп, социально-педагогической и психологической службы, воспитателей в следующем составе:

1. Сергиеня Римма Ивановна – куратор

2. Денисеня Николай Фёдорович – куратор

3. Козак Светлана Васильевна – куратор

4. Шаматульский Игорь Владимирович – куратор

5. Новицкая Ольга Васильевна – куратор

6. Полуян Татьяна Васильевна – куратор

7. Рабцевич Александр Михайлович – куратор

8. Козлова Тамара Фёдоровна – куратор

9. Хваль Валентина Николаевна – куратор

10. Иванисеня Сергей Иванович – куратор

11. Кононович Людмила Васильевна – воспитатель

12. Рутковская Анастасия Игоревна – педагог-психолог