Добро пожаловать!!!

 

О составе методических комиссий и объединений

в 2020/2021 учебном году

 

С целью совершенствования профессиональной компетентности педагогов, создания и совершенствования научно-методического обеспечения учебных предметов, повышения качества преподавания учебных предметов на основе использования активных методов и форм обучения, инновационных педагогических технологий, создания условий для развития познавательной активности учащихся, их творческих способностей, организации исследовательской деятельности

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

 

 1.       Организовать работу методических комиссий и объединений в следующем составе:

 

1.1. Методическая комиссия преподавателей общеобразовательных предметов

1. Хваль Валентина Николаевна – председатель комиссии

2. Денисеня Николай Фёдорович – преподаватель информатики

3. Курлович Елена Александровна – преподаватель английского языка

4. Карпович Наталья Геннадьевна – преподаватель истории

5. Новицкая Ольга Васильевна – преподаватель русского языка и литературы

6. Пашкевич Владимир Александрович – преподаватель физической культуры и здоровья

7. Полуян Татьяна Васильевна – преподаватель математики и физики

8. Сергиеня Римма Ивановна – преподаватель химии, биологии

9. Ярошевич Марина Владимировна – преподаватель физической культуры и здоровья

10. Шаматульский Игорь Владимирович – преподаватель допризывной подготовки

11. Волосюк Валентина Сергеевна, преподаватель Медицинской подготовки

 

1.2. Методическая комиссия преподавателей и мастеров производственного обучения специальностей «Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ», «Техническое обеспечение дорожно-строительных и мелиоративных работ»

1. Рабцевич Александр Михайлович – председатель комиссии

2. Гнуда Михаил Александрович – мастер производственного обучения

3. Скубято Дмитрий Викторович – мастер производственного обучения

4. Крысюк Денис Сергеевич – мастер производственного обучения

5. Железный Михаил Михайлович – мастер производственного обучения

6. Заяц Сегрей Александрович – преподаватель

7. Макаревич Станислав Михайлович – мастер производственного обучения

8. Волосюк Евгений Николаевич – мастер производственного обучения

9. Глазун Виктор Юрьевич – мастер производственного обучения

10. Пивоварчик Валерий Францевич – мастер производственного обучения

11. Рабцевич Александр Николаевич – мастер производственного обучения

12. Чижевский Антон Антоньевич – мастер производственного обучения

13. Иванисеня Сергей Иванович – преподаватель

14. Плотко Сергей Александрович – преподаватель

 

1.3. Методическая комиссия преподавателей и мастеров производственного обучения специальностей «Отделочные строительные работы», «Производство продукции растениеводства», «Общественное питание»

1. Козак Светлана Васильевна – председатель

2. Анисимова Светлана Александровна – преподаватель

3. Буценко Ольга Александровна – мастер производственного обучения

4. Василевич Иван Васильевич – мастер производственного обучения

5. Винник Елена Тадеушевна – мастер производственного обучения

6. Козлова Тамара Фёдоровна – мастер производственного обучения

7. Скулинец Инна Михайловна – мастер производственного обучения

 

1.4. Организовать работу методического объединения кураторов учебных групп, в следующем составе:

1. Сергиеня Римма Ивановна – председатель, куратор

2. Денисеня Николай Фёдорович – куратор

3. Козак Светлана Васильевна – куратор

4. Кононович Людмила Васильевна – воспитатель

5. Карпович Наталья Геннадьевна – куратор

6. Новик Елена Владимировна – педагог-организатор

7. Новицкая Ольга Васильевна – куратор

8. Полуян Татьяна Васильевна – куратор

9. Пашкевич Владимир Александрович – куратор

10. Рабцевич Александр Михайлович – куратор

11. Рудко Жанна Юрьевна – воспитатель

12. Рудюк Алла Михайловна – библиотекарь

13. Хваль Валентина Николаевна – куратор

14. Шаматульский Игорь Владимирович – преподаватель

15. Иванисеня Сергей Иванович – куратор