Добро пожаловать!!!

НАШИ  ДОСТИЖЕНИЯ

Первый этап республиканского конкурса творческих достижений учащейся молодёжи учреждений профессионально-технического и среднего специального образования  "Через творчество - к мастерству".

   

   
Республиканский смотр технического и декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования
   

12 сентября в городе Иваново проходил ежегодный праздник хлеборобов.

Наш профессиональный лицей вернулся с  фестиваля-ярмарки «Дажынкi - 2015» с призами и грамотами от управления образования и оргкомитета.

Итоги  XIV  областного  слёта  изобретателей  и  рационализаторов  учащихся  и  работников  учреждений  профессионального  образования.                        12 марта 2015 года.
 
Поздравляем

победителей!

 

Поздравляем

победителей!

Поздравляем всех,

кто принял участие в конкурсе

"АРТ-вакацыя"

 

 

 

 

 

Март, 2013

19-20 марта 2013г. в рамках второго (областного) этапа 13-ого республиканского слёта изобретателей и рационализаторов  лицей удостоился следующих наград:

Поздравляем

команду лицея,

занявшую III место

в районных соревнованиях по зимнему многоборью физкультурно-оздоровительного комплекса 

"Защитник Отечества"

среди допризывной

и призывной молодежи

 

 январь, 2013

Управление образования Брестсткого облисполкома награждает

Ревяко Дмитрия,

учащегося Ганцевичского лицея,

за победу в областном конкурсе "Лучший знаток иностранного языка в профессии "Водитель" в номинации "Лучший знаток немецкой профессиональной лексики".

 

 

февраль, 2013

Ганцевичский РК ОО "БРСМ" награждает

Блинковскую Ирину Викторовну,

секретаря п/о ОО "БРСМ" лицея,

занявшей 1 место в районном конкурсе на лучшего секретаря первичной организации

ОО "БРСМ"

Ганцевичский РК ОО "БРСМ" награждает

УО "Ганцевичский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства" за активное участие в районном конкурсе "Лучшая валентинка ко Дню влюбленных"

Награждается Казак Светлана Васильевна (преподаватель спецпредметов)

и Дайлид Андрей, (учащийся лицея) за активное участие в республиканском конкурсе школьных проектов по энергоэффективности "Энергия и среда обитания" в номинации "Практическая работа. Практический опыт энергосбережения в школе и дома. Практическое применение возобновляемых источников энергии"

Управление образования Брестсткого облисполкома

награждает

Карпученко Веронику (гр. № 73),

занявшую III место в областном конкурсе творческих работ учащейся молодежи, посвященном вопросам гендерного равенства

Управление образования Брестcкого облисполкома

награждает

Елену и Виталия Новик

за участие в областном фестивале самодеятельного художественного творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического образования в номинации "Театральный жанр"

Управление образования Брестского облисполкома

награждает команду Ганцевичского лицея,

занявшую III место

в конкурсе "Сохранение и развитие народных традиций в области декоративно-прикладного творчества"

второго этапа VII республиканского конкурса декоративно-прикладного творчества

"Беларускі вянок"

 

Управление образования Брестского облисполкома

награждает команду Ганцевичского лицея,

занявшую II место в конкурсе "Ясь і Яніна" в номинации "Каравай" второго этапа VII республиканского конкурса декоративно-прикладного творчества

"Беларускі вянок"

Поздравляем команду "СОЧНЫЕ ПРАВИЛА" - победителя районного конкурса КВН

"Что такое хорошо и что такое плохо" 

 

Белорусское Общество Красного Креста  благодарит

Виталия Новика  

за участие в конкурсе творческих работ

по проблеме торговли людьми

"ТВОЙ ВЫБОР"

 

 

Белорусское Общество Красного Креста  благодарит

Инну Бубенко

за участие в конкурсе творческих работ

по проблеме торговли людьми

"ТВОЙ ВЫБОР"

 

 

Белорусское Общество Красного Креста  благодарит

Александру Лоза

за участие в конкурсе творческих работ

по проблеме торговли людьми

"ТВОЙ ВЫБОР"

 

 

Белорусское Общество Красного Креста  благодарит

Веронику Карпученко

за участие в конкурсе творческих работ

по проблеме торговли людьми

"ТВОЙ ВЫБОР"

ГУО "Брестский областной эколого-биологический центр учащихся" благодарит

Павловскую Анастасию

за участие в областном этапе республиканского  конкурса школьных проектов по энергоэффективности "

Энергия и среда обитания"

Диплом

за участие в XIV республиканской научно-методической литературы и педагогического опыта "Гражданско-патриотическое воспитание:

опыт и перспективы"

 

ДИПЛОМЫ

I, II, III степени - участие в XII областном слете изобретателей и рационализаторов:

Диплом I степени -

Лойко Валентина Александровна (преподаватель булорусского языка и литературы) - участие в III этапе республиканского конкурса сценариев культурно-досуговых мероприятий для учащейся молодежи "КРЕОН"

Диплом II степени -

Дайлид Елена Владимировна

(педагог-организатор) - участие в III этапе республиканского конкурса сценариев культурно-досуговых мероприятий для учащейся молодежи "КРЕОН".

 

Диплом III степени -

Сакович Вера Ивановна

(руководитель кружка "Народны лад беларусаў") - участие в III этапе республиканского конкурса сценариев культурно-досуговых мероприятий для учащейся молодежи "КРЕОН".