Добро пожаловать!!!
План распределения (направления на работу) выпускников 2015 года
Группа
№ 1. Квалификация:
“Тракторист – машинист
сельскохозяйственного производства"; "Водитель автомобиля кат. «С»".
№ | Фамилия, имя, отчество | Куда выдано напрвление |
1 |
Апанасик Николай Валерьянович |
ОАО «Ляховичский райагросервис» |
2 |
Бобко Андрей Игоревич |
СПК «Будча» |
3 |
Богатырев Владислав Олегович |
ОАО»Стройтрест№4» Ф-л«СУ№50»г.Минск |
4 |
Бруй Олег Викторович |
СПК «Огаревичи» |
5 |
Булат Павел Александрович |
СПК «Жеребковичи» |
6 |
Волчок Дмитрий Александрович |
СПК «Хотыничи» |
7 |
Галичихин Кирилл Олегович |
СПК «Будча» |
8 |
Галуза Дмитрий Александрович |
СПК «Тельшино» |
9 |
Грицкевич Эдуард Николаевич |
ГУП «Солигорское ПМС» |
10 |
Гурман Сергей Александрович |
ОАО «Заостровечье» |
11 |
Дичко Виктор Иванович |
ОАО «Заостровечье» |
12 |
Железный Константин Александрович |
СПК «Хотыничи» |
13 |
Заяц Вячеслав Николаевич |
СПК «Огаревичи» |
14 |
Козак Александр Владимирович |
СПК «Хотыничи» |
15 |
Карпеня Роман Александрович |
СПК «Березовец» |
16 |
Криваль Владимир Александрович |
СПК «Березовец» |
17 |
Курилик Артем Александрович |
СХПК «Любашево» |
18 |
Люзайсан Дмитрий Иванович |
СПК «Березовец» |
19 |
Мацукевич Андрей Владимирович |
СПК «Тельшино» |
20 |
Мелеховец Алексей Сергеевич |
СПК «Березовец» |
21 |
Минич Дмитрий Федорович |
СПК «Огаревичи» |
22 |
Михайлов Виталий Николаевич |
УП «Ганцевичское ПМС» |
23 |
Наумик Илья Вячеславович |
СПК «Березовец» |
24 |
Рылко Иван Сергеевич |
ОАО «Ганцевичский райагросервис» |
25 |
Сакович Александр Александрович |
ОАО «Солигорский райагросервис» |
26 |
Сакович Дмитрий Александрович |
ОАО «Солигорский райагросервис» |
27 |
Телушко Антон Владимирович |
СХПК «Любашево» |
28 |
Телушко Максим Павлович |
СПК «Тельшино» |
29 |
Шаматульский Евгений Геннадьевич |
СПК «Крышиловичи» |
30 |
Шкуратенко Александр Александрович |
ФХ «Бобрик-М» |
Группа № 2. Квалификация: "Штукатур"; "Маляр"..
№ | Фамилия, имя, отчество | Куда выдано напрвление |
1 |
Алимхаджаев Александр Сергеевич |
ЧСУП «ОЛЕстильстройка» |
2 |
Бернат Алина Васильевна |
ОАО «Копыльское» |
3 |
Бондарь Ирина Викторовна |
ЗАО «Интеграфарм» |
4 |
Варвашевич Екатерина Ивановна |
СПК «Огаревичи» |
5 |
Дулик Елизавета Игоревна |
ПМК-14 г.Ганцевичи |
6 |
Емельянович Евгений Леонидович |
СПК «Вульковский рассвет» |
7 |
Заяц Владислав Владимирович |
УП «Ганцевичское ПМС» |
8 |
Карпиевич Сабина Владимировна |
КСУП «ПЗ Красная Звезда» |
9 |
Касмин Илья Анатольевич |
ФХ «Бобрик–М» |
10 |
Киселевич Дмитрий Николаевич |
ФХ «Бобрик–М» |
11 |
Киселевич (РОГОЖИНА) Екатерина Юрьевна |
д/о |
12 |
Матусевич Евгений Александрович |
ОАО «Леанирстрой» г.Минск |
13 |
Рабцевич Юлия Николаевна |
ПМК-14 г.Ганцевичи |
14 |
Супрун Евгений Иванович |
ФХ «Шарген» |
15 |
Тельпук Вадим Владимирович |
СПК «Вульковский рассвет» |
16 |
Ясинская Виктория Олеговна |
ФХ «Бобрик–М» |
17 |
Минзар Кристина Александровна |
д/о |
18 |
Литвинович Владислав Витальевич |
КПД г.Ганцевичи |
Группа № 17. Квалификация: “Машинист эксковатора"; "Водитель автомобиля кат. «С»".
№ | Фамилия, имя, отчество | Куда выдано напрвление |
1 |
Бабич Алексей Сергеевич |
СХЦ «Величковичи» |
2 |
Волосюк Максим Николаевич |
СПК «Крышиловичи» |
3 |
Гаргун Вячеслав Леонидович |
СПК «Чучевичи» |
4 |
Горгун Александр Анатольевич |
СПК «Чучевичи» |
5 |
Горгун Анатолий Александрович |
СПК «Чучевичи» |
6 |
Глазун Виктор Юрьевич |
СПК «Березовец» |
7 |
Грицеквич Игорь Юрьевич |
УМС № 108 г.Солигорск |
8 |
Гулида Андрей Игоревич |
ОАО «Ганцевичский райагросервис» |
9 |
Денисеня Андрей Сергеевич |
ОАО «Ганцевичский райагросервис» |
10 |
Ермакович Иван Иванович |
СПК «Чучевичи» |
11 |
Жигар Андрей Валерьевич |
СХЦ «Величковичи» |
12 |
Занько Сергей Анатольевич |
СПК «Тельшино» |
13 |
Калиновкий Алексей Аркадьевич |
СПК «Велута» |
14 |
Кондратеня Андрей Дмитриевич |
СПК «Будча» |
15 |
Кононович Николай Александрович |
СПК «Хотыничи» |
16 |
Кононович Артем Алексеевич |
СПК «Хотыничи» |
17 |
Кривольцевич Станислав Николаевич |
НИВА г.Солигорск |
18 |
Крисюк Олег Дмитриевич |
ФХ «Бобрик-М» Г.Ганцевичи |
19 |
Лемеш Артем Васильевич |
СПК «Велута» |
20 |
Минько Николай Михайлович |
СПК «Хотыничи» |
21 |
Наумик Александр Юрьевич |
СПК «Хотыничи» |
22 |
Омельянович ОлегАлексеевич |
СПК «Тельшино» |
23 |
Пилипчук Анатолий Юрьевич |
СХЦ «Величковичи» |
24 |
Пилипчук Денис Петрович |
ЧПУП «ВоМиЦа» |
25 |
Сайко Артем Сергеевич |
СПК «Велута» |
26 |
Сосукевич Василий Васильевич |
СПК «Чучевичи» |
27 |
Саноцкий Арцем Юрьевич |
СПК «Тельшино» |
28 |
Студент Вадим Сергеевич |
ПМС г.Ганцевичи |
29 |
Чиркун Евгений Васильевич |
ИП СЧУП «Налибоки-Неман» |
30 |
Шуляк Тимур Михайлович |
СПК «Березовец» |
31 |
Ясеня Александр Сергеевич |
СПК «Велута» |
32 |
Ясько Анатолий Александрович |
ГУП «Солигорское ПМС» |
Сотрудничество с данными партнерами ведется по вопросам организации производственного обучения, производственной практики
и дальнейшего трудоустройства.
Заявки на молодых рабочих удовлетворяются в полном объеме.
Контрольные цифры приема согласовываются ежегодно.
информация обновляется